中标公示GANG XIU YI PIN

联系我们Contact us

河南联达工程管理有限公司
地址:郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼
电话:0371-68893199
邮箱:hnld818@163.com
咨询顾问

中标公示当前位置:首页招标信息 > 中标公示 >

焦作市公安局强制隔离戒毒所改扩建项目监理中标候选人公示

2022-03-09 15:39:54   点击:

河南联达工程管理有限公司受焦作市公安局的委托,就焦作市公安局强制隔离戒毒所改扩建项目监理进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目名称:焦作市公安局强制隔离戒毒所改扩建项目监理

二、项目编号:焦公资工程J2022-001号

三、项目概况:该项目总建筑面积5761.11平方米,主要建设内容包括新建1栋三层戒楼、1栋二层综合楼、1栋一层食堂、1栋一层警卫室、警戒围墙等主体建筑工程及给排水、电气、暖通等配套工程。其中:戒楼建筑面积4127.42平方米,综合楼建筑面积1151.48平方米,食堂建筑面积464.35平方米,警卫室建筑面积17.86平方米;警戒围墙长度215米、高度4.5米。

四、招标公告发布时间及媒体:

本公告2022年2月14日同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

五、评标信息:

1、评标日期:2022年3月7日

2、评标地点:焦作市人民路 889 号阳光大厦 B座公共资源交易中心评标三室

六、评标结果:

第一中标候选人:河南铭信工程监理咨询有限公司

投标报价:400000元            得分:80.68

工期:自中标后至竣工验收及保修阶段、缺陷责任期

质量要求:符合国家现行有关工程施工验收规范和标准,达到合格标准

项目总监:鲁静          注册编号:41013186

第二中标候选人:中新创达咨询有限公司

投标报价:445000元             得分:77.27

工期:自中标后至竣工验收及保修阶段、缺陷责任期

质量要求:符合国家现行有关工程施工验收规范和标准,达到合格标准

 

项目总监:楚天锋           注册编号:32017476

第三中标候选人:中新华都国际工程咨询有限公司

投标报价:430000元      得分:76.88

工期:自中标后至竣工验收及保修阶段、缺陷责任期    

质量要求:符合国家现行有关工程施工验收规范和标准,达到合格标准

项目总监:郭永帅            注册编号:41017737

七、废标原因:

序号

单位名称

废标原因(表现形式)

1

河南万融工程管理有限公司

投标人业绩未付中标通知书

2

河南民贵工程管理有限公司

法人未提供中国裁判文书网无行贿犯罪记录查询截图

3

河南建标工程管理有限公司

未提供项目总监的劳务合同;未提供法人代表(授权委托人)劳动合同和社保证明

八、评标结果公示期:2022年3月9—2022年3月11日

九、联系方式:

招标人:焦作市公安局                

联系人:赵先生  

联系电话:18503905591  

联系地址:焦作市高新区世纪中路

代理机构:河南联达工程管理有限公司

联系人:张女士

联系电话:0391-2929028  

联系地址:焦作市解放区民主路与北环路交叉口人力资源双创大厦

十、监督部门:

焦作市公安局             监督电话: 0391-2282119

各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。

 

     

 

                                                  发布人:焦作市公安局

河南联达工程管理有限公司

发布时间:2022年3月9日

上一篇:林州电子产业园消防改造工程监理二次中标结果公告
下一篇:安阳市殷都区中医院医养结合楼(EPC)建设项目中标公示

营业执照COPYRIGHT © 2012 河南联达工程管理有限公司 版权所有 豫ICP备12010885号-1 电话:0371-68893199 邮箱:hnld818@163.com
地址: 河南郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼(北办公区) 河南郑州市二七区淮河路49号绿云高层2号楼16楼75室(南办公区)