中标公示GANG XIU YI PIN

联系我们Contact us

河南联达工程管理有限公司
地址:郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼
电话:0371-68893199
邮箱:hnld818@163.com
咨询顾问

中标公示当前位置:首页招标信息 > 中标公示 >

焦作市马村区人民医院信息系统电子认证服务采购项目 成交结果公告

2022-08-02 17:24:13   点击:


一、采购编号:MCCGCS[2022]24号  

项目编号:焦公资采购F2022-122号

二、项目名称焦作市马村区人民医院信息系统电子认证服务采购项目

三、成交信息

中标供应商名称:河南云宜达信息技术有限公司

中标供应商地址:郑州市金水区东风路东段11号11层1118号

中标金额:人民币610000.00元(大写:陆拾壹万元整)

、主要标的信息:(详见附件)

、评审小组名单:杜寒周、宋延丽、董荣校(招标人代表)

、代理服务收费标准及金额:

根据发改价格[2015]299 号文件精神,成交供应商在领取成交通知书时需按照计价格[2002]1980 号文收费标准,向采购代理机构缴纳采购代理服务费人民币9150.00元(大写:玖仟壹佰伍拾元整)。

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.供应商得分及排序:磋商小组根据综合评分情况,按照评审得分由高到低顺序排序,分别为: ①河南云宜达信息技术有限公司,得分91。 ②郑州汉明信息技术有限公司,得分77.27。 ③郑州红米电子科技有限公司,得分70.28。④河南酷恒网络科技有限公司,得分67.83。

2.无效投标原因:中国联合网络通信有限公司焦作市分公司响应文件未提供“报价明细表”,不符合磋商文件格式要求。

3.本次成交结果公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》发布。

4.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:焦作市马村区人民医院

地址:焦作市马村区文昌路1618号   

联系方式:0391-8380028        

2.采购代理机构信息

称:河南联达工程管理有限公司            

址:焦作市解放区民主北路与北环路交叉口人力资源双创大厦704室            

联系方式:13343919503           

3.项目联系方式

项目联系人:先生              赵女士

电   话:0391-8380028     13343919503

 

 

 

发布人:焦作市马村区人民医院 

河南联达工程管理有限公司

2022年82

 

上一篇:辉县市赵固乡中心学校操场项目 结果公告
下一篇:郑州市第一人民医院南院区一期改造疫情期间医疗设备紧急采购项目 中标公告

营业执照COPYRIGHT © 2012 河南联达工程管理有限公司 版权所有 豫ICP备12010885号-1 电话:0371-68893199 邮箱:hnld818@163.com
地址: 河南郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼(北办公区) 河南郑州市二七区淮河路49号绿云高层2号楼16楼75室(南办公区)