中标公示GANG XIU YI PIN

联系我们Contact us

河南联达工程管理有限公司
地址:郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼
电话:0371-68893199
邮箱:hnld818@163.com
咨询顾问

中标公示当前位置:首页招标信息 > 中标公示 >

修武县产业集聚区南片区供热设计项目 成交结果公告

2022-08-31 17:19:31   点击:


一、项目编号:焦公资采购F2022-147

二、项目名称修武县产业集聚区南片区供热设计项目

三、成交信息

成交供应商名称:河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司

成交供应商地址:郑州市惠济区文化北路298号  

成交金额:人民币575000.00元(大写:伍拾柒万伍仟元整)

、主要标的信息:(详见附件)

、评审小组名单:许卫东、魏虹、杜寒周(采购人评委)

、代理服务收费标准及金额:

根据发改价格[2015]299 号文件精神,成交供应商在领取成交通知书时需按照计价格[2002]1980 号文收费标准,向采购代理机构缴纳采购代理服务费人民币8625.00元(大写:捌仟陆佰贰拾伍元整)。

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.供应商得分及排序:磋商小组根据综合评分情况,按照评审得分由高到低顺序排序,分别为: ①河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司,得分77.37 ②南京苏夏设计集团股份有限公司,得分68.00。 ③中赟国际工程有限公司,得分66.00。④郑州市市政工程勘测设计研究院,得分59.02。⑤机械工业第六设计研究院有限公司,得分54.67。

2.无效投标原因:西安华能电力建筑设计有限公司设计项目负责人未提供

高级职称证书,不符合磋商文件资格要求。

3.本次成交结果公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》发布。

4.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:焦作市建投供热有限公司

地址:焦作市焦东南路5号  

联系方式:18625885559      

2.采购代理机构信息

称:河南联达工程管理有限公司            

址:焦作市解放区民主北路与北环路交叉口人力资源双创大厦704室            

联系方式:13343919503           

3.项目联系方式

项目联系人:田女士                     女士

电    话:18625885559         13343919503

 

 

 

 

发布人:焦作市建投供热有限公司

河南联达工程管理有限公司

2022年831

 

上一篇:灾后孟蒋路污水管网、路面塌陷灾后维修工程 中标结果公示
下一篇:林州市妇幼保健院网络安全二级等保系统采购项目 中标公示

营业执照COPYRIGHT © 2012 河南联达工程管理有限公司 版权所有 豫ICP备12010885号-1 电话:0371-68893199 邮箱:hnld818@163.com
地址: 河南郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼(北办公区) 河南郑州市二七区淮河路49号绿云高层2号楼16楼75室(南办公区)