中标公示GANG XIU YI PIN

联系我们Contact us

河南联达工程管理有限公司
地址:郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼
电话:0371-68893199
邮箱:hnld818@163.com
咨询顾问

中标公示当前位置:首页招标信息 > 中标公示 >

焦作市城市园林绿化垃圾处理和资源化利用生产设备采购项目成交结果公告

2023-04-28 16:20:44   点击:

一、项目编号:焦公资采购H2023-027号

二、项目名称:焦作市城市园林绿化垃圾处理和资源化利用生产设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:焦作昆衡商贸有限公司

供应商地址:河南省焦作市解放区北环路焦碱集资9号楼601号

中标金额:899500.00(大写:捌拾玖万玖仟伍佰元整)

四、主要标的信息:(详见附件)

五、评审专家名单:王晓林、王忠明、祝跃红(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

采购代理费由成交供应商承担,参照豫招协【2023】002号文件的标准计取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日,本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

八、其他补充事宜

1.最终的评审得分及排序:排序1:焦作昆衡商贸有限公司,最终得分    81.42分;排序2:郑州翠城商贸有限公司,最终得分77.45分;排序3:郑州永亚智能设备有限公司,最终得分76.48分;排序4:郑州欣跃环保机械有限公司,最终得分59.67分;排序5:修武协力防腐保温工程有限公司,最终得分55.46分;排序6:焦作市润兴商贸有限公司,最终得分55.43分。

2.无效投标原因:郑州博启机械设备有限公司第二轮报价高于第一轮报价,不符合采购文件要求。

3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:河南绿之城园林工程有限公司

地址:山阳区太行路与华宝路交叉口西南角,老年大学西邻

联系人:步先生

联系方式:0391-2900067

2.采购代理机构信息

称:河南联达工程管理有限公司

址:焦作市解放区民主北路与北环路交叉口人力资源双创大厦708室

联系方式:13343919503

3.项目联系方式

项目联系人:步先生                          赵女士

联系方式:0391-2900067                      0391-2929028

 

 

发布人:河南绿之城园林工程有限公司 

河南联达工程管理有限公司

2023年4月28日

 

上一篇:林州市振林街道电业局家属院老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(2023年小区红线内)中标公示
下一篇:商丘市梁园区观堂乡卫生院服务用房工程竞争性谈判结果公告

营业执照COPYRIGHT © 2012 河南联达工程管理有限公司 版权所有 豫ICP备12010885号-1 电话:0371-68893199 邮箱:hnld818@163.com
地址: 河南郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼(北办公区) 河南郑州市二七区淮河路49号绿云高层2号楼16楼75室(南办公区)