中标公示GANG XIU YI PIN

联系我们Contact us

河南联达工程管理有限公司
地址:郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼
电话:0371-68893199
邮箱:hnld818@163.com
咨询顾问

中标公示当前位置:首页招标信息 > 中标公示 >

梁园区仓平路(示范路-君台路)道路建设工程中标候选人公示

2024-07-31 17:04:21   点击:

河南联达工程管理有限公司受河南盈通物流有限公司的委托,就梁园区仓平路(示范路-君台路)道路建设工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:梁园区仓平路(示范路-君台路)道路建设工程

2、招标编号:商工程〔2024〕139号

3、项目编号:2311-411402-04-01-512099

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:1325.453265万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年07月09日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年07月30日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标结果

第一中标候选人:河南坤天建筑工程有限公司

投标报价:13232457.5元   大写:壹仟叁佰贰拾叁万贰仟肆佰伍拾柒元伍角

注册地址:河南省商丘市梁园区李庄乡毕大庄村310国道公路养护段西300米路南

质量标准:合格

  期:4个月

项目经理:张克胜

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫241212290897

第二中标候选人:河南忠信建筑工程有限公司

投标报价:13249310.02元   大写:壹仟叁佰贰拾肆万玖仟叁佰壹拾元零贰分

注册地址:真阳镇西顺河街84号

质量标准:合格

  期:4个月

项目经理:王小敏

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫241161693198

五、投标单位得分情况

1、投标单位:河南坤天建筑工程有限公司;技术标评审:18分;投标报价评审:45.724分;综合标评审:5分;最终得分:68.724分

2、投标单位:河南忠信建筑工程有限公司;技术标评审:10.96分;投标报价评审:46.072分;综合标评审:11分;最终得分:68.032分 

六、本项目废标单位及原因:中海华祥建设发展有限公司、河南善本生态科技有限公司国家企业信用公示系统查询及承诺未上传诚信信用库。 

七、评标结果公示期202481日至202485

八、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

九、招标文件规定公示的其他内容

十、联系方式

人:河南盈通物流有限公司

人:马先生

联系电话:13683704114

  址:河南省商丘市示范区中州南路 366 号

招标代理机构:河南联达工程管理有限公司

人:张先生

联系电话:17530777070

  址:郑州市二七区淮河路绿云小康住宅2号楼1606号

监督单位:商丘市交通投资集团有限公司

 系 人:谢先生

式:17503706865

     址:河南省商丘市示范区中州南路366号

河南联达工程管理有限公司

2024年07月31

上一篇:安阳市龙安区民政局龙云社区日间照料中心项目成交结果公告
下一篇:梁园区仓平路(示范路-君台路)道路建设工程中标结果公告

营业执照COPYRIGHT © 2012 河南联达工程管理有限公司 版权所有 豫ICP备12010885号-1 电话:0371-68893199 邮箱:hnld818@163.com
地址: 河南郑州市二七区兴华北街18号盛世经纬B座4楼(北办公区) 河南郑州市二七区淮河路49号绿云高层2号楼16楼75室(南办公区)